Возможно ли устроиться в полицию средним образованием и перспективой поступления в ЮИ МВД?

• г. Белгород

Меня завут Анна. У меня к вам есть вопрос можно ли устроится в полицию, работать? У меня среднее образование и не законченное специальное хотела попробовать устроится в органы с последующим поступлением в ЮИ МВД.

Ответы на вопрос (4):

Для устройства на службу в полицию Вам как минимум нужно получить средне-специальное образование, сможете поступить только на должности младшего нач. состава.

Попробуйте устроиться - зайдите на сайт МВД вашего региона и посмотрите, какие есть вакансии, и требования к ним. Удачи и всего доброго.

Доброго вам времени суток. Без образования максимум на кого вы можете устроиться в полицию, это на сотрудника ППС. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Анна, можете попробовать, почему бы и нет, для этого необходимо пройти ВВК, ЦПД,полиграф. Успехов Вам!