Необходимость большого количества документов при заключении договора на поставку газа и правомерность договора на техобслуживание

• г. Владикавказ

Для заключения договора на поставку газа, в нём указано большое количество документов. Для чего столько документов, ведь документы это личные, договор на техобслуживавния заключен Правомерны ли действия..

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо точно знать, какие именно документы от вас потребовали. Без этого ответить на ваш вопрос затруднительно.

С уважением.

Здравствуйте, Галина!

От Вас необходимы только сведения, которые непосредственно относятся к заключению договора.

Попросите указать нормативно-правовой акт службы, которые запрашивают подобные документы.