Ошибка работодателя - срочный трудовой договор остался без изменений при переводе на новую должность

• г. Липецк

Была принята на работу по срочному ТД до выхода из декрета основной сотрудницы, сейчас оформили перевод на другую должность, но в доп. соглашении указали только, что о должности, и об оплате труда, ни слова об изменении тд из срочного в бессрочный нет. Ну и конечно фраза, остальные положения тд остаются без изменения. Работодатель допустил ошибку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте работодателю Никакой ошибки не совершил он может подписать с вами любой трудовой договор и любое дополнительное соглашение Но вам решать соглашаться на такие условия или нет.

Т.е. договор остается срочным?

Здравствуйте! В соответствии с трудовым законодательством Ваш договор по факту перешел в бессрочный. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш запрос, необходимо видеть и читать Ваш трудовой договор и дополнительное к нему соглашение.