Где можно сделать паспорт.

• г. Рязань

Где можно сделать паспорт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте непонятен ваш вопрос Что значит сделать? Оформить и получить паспорт можно в УФМС по месту вашей регистрации место жительства.

Добры день! Нужно обратиться в паспортный стол, как правило, в каждом районе есть МФЦ, именно там есть отдел паспортного стола, туда и следует обратиться.

Паспорт можно сделать по месту вашей регистрации.

Если вы за границей то в любом консульстве или посольстве.

С уважением.

В России внутренние паспорта гражданам России выдает только один государственный орган-Главное управление по вопросам миграции и его территориальные подразделения

Для получения паспорта вы можете обратиться в любой отдел по вопросам миграции по месту вашего фактического проживания.

Паспорт ДНР сделать не представляется возможным.