Хотела спросить могу ли я устроиться на работу в аэропорт инспектором по досмотру с погашенной судимостью? Спасибо.

• г. Черкесск

Хотела спросить могу ли я устроиться на работу в аэропорт инспектором по досмотру с погашенной судимостью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет сложно, но можете попробовать. Закон не запрещает, заисит полностью от работодателя. Справку о погашенной судимостью он увидит. Удачи Вам.