Право на пенсию по старости - гражданин Украины, проживающий и работающий в РФ с видом на жительство

• г. Ижевск

Имеет ли право на пенсию по старости гражданин Украины, проживающий и работающий на территории РФ и имеющий вид на жительство в РФ?

Ответы на вопрос (4):

Граждане украины не имеют права на получение пенсии поскольку они являются иностранными гражданами, отчисления в пф рф не производят.