Хочу купить квартиру в рассрочку, документы будут переоформлены на меня после выплаты всей суммы, как правильно оформить расписку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

И в договоре должно быть указано что оплата в рассрочку и отдельно в расписке что вы обязуетесь выплатить продавцу к такому то времени сумму указанную в договоре купли равными платежами ежемесячно в такой-то сумме.