Возможность восстановления на службу после увольнения в связи с несоблюдением условий контракта - есть ли шанс?

• г. Краснодар

Хотел бы уточнить. Я был уволен в прошлом году с воинской службы в связи с несоблюдением условий контракта. . Если у меня шанс восстановиться на службу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как правило, обратно на военную службу не призывают. Но случаи, когда на это закрывают глаза, есть.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вообще достаточно сложно будет восстановиться, но тем не менее, право попробовать у Вас все равно есть, а там уже по результату.

Увольнение по НУК не является безусловным основанием для невозможности в дальнейшем заключить контракт. Могут отказать. Обращайтесь в военкомат. Всего доброго.