Очень нужна подробная консультация на тему банкротства физического лица того юриста, кто уже успешно имел с этим дело.

• г. Москва

Очень нужна подробная консультация на тему банкротства физического лица того юриста, кто уже успешно имел с этим дело.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Что вас конкретно интересует? Дело в том, что подробная консультация уже относится к платным услугам и дается в личных сообщениях. Обращайтесь к любому специалисту на сайте в личные сообщения. Всего вам наилучшего.

Анна, добрый вечер. Напишите что конкретно вас интересует по банкротству или обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Всего хорошего.

Добрый день! Вам нужно изложить все обстоятельства Вашего дело, чтобы можно было обсудить Вашу проблему и полноценно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам для этого нужно обратиться к юристу лично и с ним договориться, здесь запрещено в тексте ответа рекламировать свои услуги.

Добрый день, Анна! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Анна! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Анна, обращайтесь на личную почту. Консультация по банкротству физического лица объемная, много нюансов и не всем рекомендую воспользоваться данной процедурой.

Веду 12 банкротных дел физических лиц и кроме того предприятия. 3 физлица успешно закончил. Обращайтесь, спрашивайте. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Анна

Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

Занимаюсь банкротством физических лиц с 2005 года в Твери, Москве и Санкт-Петербурге

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.