Уже два года не могу приватизировать жилье из-за того, что один прописанный в данном жилье родственник находится на Украине.

• г. Санкт-Петербург

Господа!

Очень прошу вас помочь! Мне необходима консультация юриста, специализирующегося на приватизации жилья! Уже два года не могу приватизировать жилье из-за того, что один прописанный в данном жилье родственник находится на Украине. Очень нужна подробная консультация!

Ответы на вопрос (1):

Да, Татьяна, обращайтесь.

Поробую Вам помочь.

Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.