Сосед незаконно использовал землю нашего огорода для своего фундамента - история претензий и отсутствия компенсации

• г. Барнаул

Живем в доме на 2 хозяина. С соседями жили душа в душу. 3 года назад в наше отсутстие он подлил фундамент к своему дому, используя землю нашего огорода, (примерно 40 смХ 25 м). Когда приехали, предъявили претензию, он давя на далость, мол дом старый, пол дырявый, дети из больниц не вылазят... уступили, хотя просили компенсировать материально или землей с другой стороны, но действий не произошло. Смалоодушничали, не стали в суд подавать. А в этом году он с.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что он сделал? Не понятно. И ответ не ясно на что давать?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте, если у вас возникает спор относительно пользования совместным имущество, то обращайтесь в суд и требуйте устранение нарушений.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае решайте вопрос в судебном порядке, если они поступили не законно, то в суде требуйте устранить данное нарушение.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам в суд никогда не поздно подать, сроков по вашему земельному спору нету.