Можно подать в суд на выплату алиментов и мое содержание.

• г. Хабаровск

Мы с мужем находимся в браке. У нас есть совместный ребенок 8 мес. С сегодняшнего дня он с нами не проживает. Материально поддерживать не хочет. Можно подать в суд на выплату алиментов и мое содержание. Как это сделать?! Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, справка о зарплате Вашего мужа, справка о Ваших доходах, если Вы работаете, либо справка о том, что Вы находитесь в дикретном отпуске. Все документы приложить к исковому заявлению, которое Вы пишите в 3-х экземплярах, один останется у Вас с указанием даты принятия, подписи и должности лица принявшего у Вас заявление.