Как оттянуть время и перенести суд на лишение прав на детей для реабилитации и поиска работы

• г. Москва

У меня скоро суд на лишение меня и мужа прав на двоих детей. Сейчас они в приюте. Я наркоманка, безработная, но я сейчас бросила наркотики и ищу работу. Но суд уже так скоро, что боюсь не успеть отстоять права.. как мне оттянуть время, чтобы реабилитироваться и доказать, как перенести суд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, просите суд отложить судебное заседание с целью предоставления дополнительных доказательств.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы вправе просто заявить ходатайство об отложении для предоставления дополнительных доказательств.

Обратитесь в ЦЗН - возьмите оттуда справку. Просите суд не лишать сразу родительских прав. В крайнем случае, ограничиться пока ограничением прав.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Представит в суд справку из больницы, что в настоящий момент вы излечились или находитесь на излечение (в справке может быть указано, сколько дней вы уже не принимаете наркотики). Взять больничный и представить в суд.

С уважением.

Для отложения судебного заседания необходимо уважительная причина. После вынесения решения судом Вы вправе восстановиться в родительских правах, обратившись с соответствующим иском в суд.

Добрый день! Просите о переносе судебного заседания, обратитесь в медицинское учреждение, пусть Вам врачи проведут обследование, тут нужны факты, собирайте справки что действительно решили с этим завязать, устройтесь на работу, пусть пока на самую простую, но для начала сойдет.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, есть разные причины для отложения, например болезнь, или можете попросить назначить экспертизу, если назначат, т о дело приостановят до ее проведения.