Как правильно оформить онлайн-кредит на телефон в Связном при работе по уходу за бабушкой на 1200 рублей?

• г. Тамбов

Я хочу взять кредит на сотовый телефон, и оформить его онлайн на сайте "Связной". Но у меня появились трудности с оформлением, надо указать, место, где я работаю, но так как я оформлена на 1200 по уходу за бабушкой, то возникает трудность, не знаю что указать, подскажите пожалуйста, как правильно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо открыть свой договор Где вы оформленный по уходу за бабушкой и там будет указано непосредственно организации в которых вы заключили данный договор. Хорошего приятного вечера.