Сколько дней уходит на продажу квартиры?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если все документы в порядке, составляете договор купли продажи, идете в покупателем в МФЦ и сдаете документы на регистрацию. Через 10-15 дней заберете выписку и зарегистрированный договор

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Всегда по-разному. Всё зависит от того, насколько быстро вы найдете покупателей, составите договор и т.п. регистрация перехода права собственности осуществляется 10 дней.

Добрый день, уважаемая Наталия

Если вы имеете ввиду оформление через нотариуса то он оформит все в течении дня.

Удачи вам и вашим близким!