Мой ребенок говорит что воспитатель бьет по голове что можно сделать и как можно написать это по грамотно.

• г. Каражал

Мой ребенок говорит что воспитатель бёть по голове что можно сделать и как можно написать ето по грамотно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой, на имя заведующей детским садом. Если меры не примут, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Изначально вам нужно обратиться к заведующей детского сада. Она обязана будет провести профилактическую беседу с воспитателем.