Информация о судимости по ст. 228 п.1 и возможность работать, продолжать обучение и доступ к определенным сферам

• г. Омск

У меня судимость по ст.228 п.1 штраф 1500 р,заканчиваю экономический факультет, осужден был в несовершеннолетним возрасте, уже прошло больше 6 лет, где я могу работать и какие дороги мне закрыты, и могу ли я продолжать обучение в аспирантуре?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете работать хоть где, за исключением силовых структур, хоть депутатом, хоть на любой другой гос. службе.

Здравствуйте! В Вашем случае ограничения при поступлении на работу или учебу могут касаться только силовых структур. Удачи Вам и всего доброго.