Возможно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет после возвращения на работу?

• г. Москва

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вернулась на работу до истечения срока отпуска (когда ребенку было 1 год 4 месяца). Я проработала 3 месяца, но сейчас вынуждена снова сидеть с ребенком. Могу ли я сейчас оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете.