Что происходит при процедуре банкротства с квартирой в ипотеке? По ипотеке нет долга, а долги перед другими банками.

• г. Владивосток

Что происходит при пооцедуре банкротства с квартирой в ипотеке? По ипотеке нет долга, а долги перед другими банками.

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству ипотечная квартира будет продана чтобы погасить задолженность перед банком. Всего вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае квартира должна сохраниться. При этом на нее даже не может быть наложен арест. Удачи Вам и всего доброго.