Купил ниву, на ней установлен кенгурятник с лебедкой. Можно ли поставить на учёт.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращайтесь в ГИБДД с соответствующим заявлением представлением необходимых документов, на учет можно поставить транспортное средство если изменение в неё не были внесены самовольное предусмотренный заводом изготовителем.