Если ребенок сдаст ЕГЭ только в сентябре сможет ли он поступить в колледж после этого? Ведь учебный год уже начнется.

• г. Северск

Если ребенок сдаст огэ только в сентябре сможет ли он поступить в колледж после этого? Ведь учебный год уже начнется.

Ответы на вопрос (2):

Если в колледже недобор, то они до октября еще, в большинстве случаев, принимают учащихся. Так что шансы поступить у Вас есть.

Нужно смотреть правила приема в конкретный колледж, поскольку это зависит прежде всего от этого. Некоторые колледжи организовывают дополнительный прием студентов в том числе и осенью.