Сколько в праве вычитать и удерживать зарплату работодатель с работника за свою ошибку при начисления зарплаты?

• г. Самара

Сколько в праве вычитать и удерживать зарплату работадатель с работнтка за свою ошибку при начисления зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать по договоренности с сотрудником, предложите руководству свой вариант удержания из зп. Удачи Вам и всего хорошего.

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.