Проблемы с адвокатом - полгода прошло, но работы нет и деньги не возвращаются

• г. Тюмень

Полгода назад нанял Адвоката заплатил всю сумму но работы практически ни какой не было сделано на телефон не отвечает только иногда отвечает на мои сообщения в соцсетях обещает позвонить мол некогда но это длится уже давно я попросил вернуть деньги он пообещал но каждый раз говорит что переведу в конце недели я уже сбился считать недели что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в сдебном порядке взыкать денежные средств, если считаете, что нарушен ваши права и обязательства не выполнены. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите ему официальную претензию. Сроки оказания помощи должны быть в вашем соглашении определены. Если не вернет средства, то в суд.