Заменил паспорт по возрасту (45). Куда надо предоставить новые паспортные данные?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Новые паспортные данные Вам нужно передавать по месту требования, т.е. туда где какими либо Вашими обязательствами предусмотрено предъявления новых паспортных данных... (например отдел кадров по месту работу, в Банк если пользуетесь кредитом, в ИФНС если осуществляете деятельность в качестве ИП и тд. )