В течение скольких дней после пьяной драки потерпевший может снять побоища и написать заявление?

• г. Кемерово

Чуть больше недели назад, произошла пьяная драка в компании, потерпевшего я с тех пор не видел! Угрожают заявлением! В течении какого времени потерпевший мог снять побои и написать заявление?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Снимать побои нужно сразу, желательно на следующий день, делать это позже не по горячим следам нет смысла.

Всего хорошего.