Как влияет долг государству моего партнера на наши финансы после свадьбы?

• г. Пенза

У моего молодого человека долг государству, назначенный судом. Хотим узаконить отношения. С его зп автоматически удерживается сумма денег после свадьбы на мои финансы повлияет его долг?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Нет это будет считаться имуществом долг приобретенной до брака поэтому на вас взыскание обращено не может быть по исполнительному производству.

Здравствуйте.

Нет, без решения суда Ваши доходы приставы не имеют право трогать.

Так что тут можете не волноваться.

Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, с вашей зарплаты ничего удерживать нет оснований, в этом плане никак регистрация брака не повлияет. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, нет с вашего дохода ничего удерживаться не будет после узаконения отношений, просто вы будете вести совместный бюджет.

--- Здравствуйте, ничего не стоит исключать, потому что трудно доказать что это ваши деньги ЛЕЖАТ НА СЧЁТЕ МУЖА, но снять их с вашего счёта, никто не имеет права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Нет, на ваши финансы долги будущего мужа никак не повлияют. Вы не отвечает по обязательствам будущего мужа.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации на вас его долги возникшие до свадьбы никак на прямую не отразятся.