Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры собственник которой является не родственник.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Собственник квартиры может в судебном порядке выписать любых зарегистрированных лиц (не являющихся членом его семьи) независимо от их возраста.

Здравствуйте! Собственник жилого помещения вправе обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам!