Могу ли я обратиться в суд если не выполняются работы по кап. ремонту за которые плачу ежемесячно. И как это доказать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (8):

Можете обратится в суд если Ваш дом включён в список домов для проведения капитального ремонта на этот до но фактически ремонт не произведён. Доказать экспертным заключением. Но что бы победить нужно подавать иск тогда когда сроки для ремонта в этом году истекут.