Доплата за диплом магистра с отличием - положена ли она в г. Ялта ар Крым Педагогическое образование. Менеджмент в дошкольном образовании?

• г. Краснодар

ПОЛОЖЕНА ЛИ ДОПЛАТА ЗА ДИПЛОМ МАГИСТРА С ОТЛИЧИЕМ В Г. яЛТА ар кРЫМ "пЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. мЕНЕДЖМЕНТ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" РАБОТАЮ ВОСПИТАТЕЛЕМ В доо, ОКОНЧИЛА 30.07.2017 ГОДА. еСЛИ ДА ТО ПО КАКОМУ ЗАКОНУ?

Ответы на вопрос (1):

Нет по федеральному закону такая доплата не положена, если она никак не предусмотренно вашим договором с работодателем, то не будет Ее