Требуется представитель в Челябинском областном суде. Трудовой спор.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Марина Сергеевна, на сайте можете определиться с юристом/адвокатом, оговорить условия, заключить договор на оказание юридических услуг, вам помогут.

На этом сайте есть каталог адвокатов и юристов, вы можете найти подходящего специалиста из вашего города и направить ему личное сообщения.