У меня вид на жительство, могу я из Армении купить машину и оформить в рф без растаможки.

• г. Александров

У меня выд на жительство, могу я из Армении купить машину и оформить в рф без ростаможки.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль был растаможен ранее и находился в Армении до 2014 г., то можете купить и оформить без растаможки при условии, что машина соответствует экологическому классу Евро 5.