Как найти потерянный полюс и получить справку для поступления в колледж?

• г. Москва

Я потеряла полюс и не могу его найти, а мне нужно сходить ко врачу чтобы он написал в мою справку для поступления в колледж анализы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к врачу, может он даст справку без медицинского полиса. В противном случае придётся восстанавливать этот документ.

Для восстановления страхового полиса для начала обращаемся в страховую компанию (ту, в которой выдавался утерянный документ, либо в любую другую по выбору застрахованного лица). Удачи.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы может восстановить полис в фонде ОМС.