Где поставить печать "для документов" на медицинские справки и анкеты для предоставления работодателю за границей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Так Вы спросите работодателя какие у них требования к таким справкам? Не всякий мед. центр имеет право выдавать разрешения на работу (мед. допуск) для иностранных предпринимателей. У них тоже есть лицензии.