Губернаторские пособия обязаны выплачивать всем?

• г. Иркутск

Кому выплачиваются губернаторские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каких пособиях идёт речь. По вопросу губернаторских выплат необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения, поскольку в каждом регионе свои особенности и условия получения данных пособий.

Доброго времени суток. В каждом субъекте свои местные законы. Вам нужно все уточнять в месных органах социальной защиты.