Нужно ли обновлять доки на гсп каждые пол года.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления государственной социальной помощи регулируется законодательством регионов

Но, как правило, во всех регионах, имеется требование о подтверждении права на получение ГСП в определённые сроки- 6 месяцев или 1 год, поэтому для уточнения срока вам нужно просто позвонить в управление соцзащиты по месту жительства.