Может ли мат капитал, учтен в счет долга за электроэнергию.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Здравствуйте.
Нет, платить долги за счет капитала нельзя.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"Спросить
г. Москва
Нет, закон такого не допускает. Долг за электричество не может быть погашен средствами из материнского капитала. Всего Вам доброго!
Спросить24.07.2017, 12:18,
г. Вологда
Здравствуйте! Попробуйте заключить соглашение об об оплате задолженности за электроэнергию (то есть будете платить долг частями) Оформите субсидию.