Проблемы с кафе-баром «Чикаго» - жильцы близлежащих домов требуют принять меры

• г. Чебоксары

Как грамотно составить коллективную жалобу жильцов в отношении кафе-бара «Чикаго» открыт в 2016 году, расположенный в здании торгового комплекса «Империя», который находится напротив жилого дома максимум в 10 метрах без вывесок, и рядом с кафе-баром располагаются частные дома и церковь примерно 10-15 метров, кафе-бар открывается в ночное время и работает до утра, т.е. тем самым нарушает покой граждан и тишину в ночное время близко расположенных домов. Действия, повлекшие нарушению покоя: звучание громкой музыки и шум от проезжающих машин, шум от пьяных посетителей клуба, на детских площадках близко расположенных домов пьяные молодые лица продолжают свои гуляния, распивают спиртные напитки, тут же выкидывают мусор, устраивают драки. В домах проживают пенсионеры, участники ВОВ, молодые семья с маленькими детьми. Писали жалобу в 2016 году в администрацию города и прокуратуру, наша жалоба игнорируется. Во время драк вызывали ОМВД района писали протоколы все на этом, говорят пишите повторно на кафе-бар жалобу в администрацию и прокуратуру, город у нас маленький г.Ядрин Чувашская Республика, прошу еще, на какие нормативные акты нам ссылаться на оформление повторной жалобы и в какие инстанции направлять ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Анастасия

Подайте в суд на бездействие гос органов и на закрытие данного бара.

Удачи вам и вашим близким!