Какие документы необходимо подготовить и какова последовательность действий для смены юридического адреса ООО.

• г. Курск

Какие документы необходимо подготовить и какова последовательность действий для смены юридического адреса ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Процедура смены юридического адреса, внесения изменений в устав и т.д. по алгоритму действий четко регламентирована Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом "Об обществах с ограниченной ответственностью". Однако, имеются свои нюансы и тонкости.

Рекомендую Вам обратиться к специалистам, чтобы процесс прошел в соответствии со всеми действующими требованиями законодательства и без потери времени.