Проблема с заказом - вместо товара получена банка колы, отправитель не доступен

• г. Нижний Новгород

Я заказал товар по интернету а вместо товара получил за 8 тысяч банку колы что мне делать я не знаю телефон отправителя не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Необходимо обратиться с заявлением в органы полиции по месту получения товара о мошенничестве, предоставить переписку и все возможные сведения о продавце.

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка и принято процессуальное решение.