Как правильно написать заявление на увольнение после декретного отпуска,11 августа ребёнку 3 года.

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление на увольнение после декретного отпуска, 11 августа ребёнку 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заявление об увольнении Вы вправе написать в произвольной форме, так как пожелаете сами, жестких требований к заявлению нет.

Здравствуйте!

Заявление напишите заранее.

Вам необходимо уведомить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!