Когда решение мирового суда о разводе вступит в законную силу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вступит в силу через месяц после его оглашения. Вам выдадут справку, за подписью судьи, на основании этой справки (выписки из решения) оформите свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вынесли решение суда о разводе, то у сторон имеется 30 дней на обжалование данного решения. Если никто из сторон не обжалует, то через 30 дней вступит в законную силу

Добрый день, обычное решение вступает в силу через 30 дней, после составления решения, если решение было вынесено щаочно то чуть дольше.

Здравствуйте!

Решение суда о расторжении брака, вступает в законную силу, через месяц.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!