Если я куплю часть дома в кбр но прописка будет в Питере смогу ли я получить жилье в Питере как мать одиночка двоих детей.

• г. Нальчик

Если я куплю часть дома в кбр но прописка будет в Питере смогу ли я получить жилье в Питере как мать одиночка двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, если признают нуждающимися, то шансы есть, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Не сможете, поскольку Вы в данном случае не будете признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий. Поэтому следует это иметь ввиду.