Вопрос о возможности получения компенсации на приобретение жилья для сотрудницы ФСИН, являющейся мать-одиночкой

• г. Пермь

Я сотрудница ФСИН, мать-одиночка воспитываю двоих детей. Положена ли мне компенсация на приобретение жилья, если сейчас куплю однокомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Называется это не компенсация,а - единовременная выплата при стаже службы более 10 лет

Если вы будете нуждающейся в улучшении жилищных условий, исходя из площади вашей квартиры,то будете иметь право на ЕДВ