Как поступить, если отказываются переводить в ИК-2 Тюмень и не подписывают рапорт - советы сотруднику ФСИН ИК-7 Омск

• г. Омск

Служу в фсин ик 7 омск хочу сделать перевод в ик 2 тюмень как правильно поступить если отказываются переводить и рапорт не подписывают.

Ответы на вопрос (1):

Если отказывается переводить и не подписывают рапорт, а принимающая сторона не возражает, то можете обратиться в суд с соответствующим иском о нарушении его трудовых прав.