Отсрочка от армии в случае проживания в гражданском браке и разделенной прописке детей

• г. Тамбов

У меня двое детей, но с женой проживаем в гражданском браке. Сын прописан со мною в доме, а дочь прописана с супругой в квартире. Дадут ли мне отсрочку от армии в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если оба ребёнка признаны вами и записаны на вашу фамилию, отсрочку вас дадут от службы в армии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.