Возможность сестры получить кредит без ведома ИП в рамках универсальной доверенности

• г. Нижневартовск

Я ИП, оформила доверенность (универсальную) на свою сестру. Может ли она без моего ведома взять кредит? В доверенности есть фраза.. представлять мои интересны в кредитных организациях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

Не может взять. Нужно Ваше личное присутствие и личная подпись на кредитном договоре.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации не запрещено, но ей не дадут кредит, просто потому как банки не пропустят.