2 недели отработки включают если на больничном с ребенком?

• г. Пермь

2 недели отработки включают если на больничном с ребенком?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

В это время, Вы можете находиться на больничном.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Да, время нахождения на данном больничном войдет вам в период отработки перед увольнением с работы. Всего Вам доброго!

Срок предупреждения Работодателя об увольнении составляет две недели. В этот срок включается и время нахождения на больничном листе.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству уведомить работодателя

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А то что не сама на больничном, а с ребенком?

Здравствуйте!

Это не играет роли. В любом случае, после истечения двухнедельного срока, Вас должны уволить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае по общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели.