Как защитить свой участок от соседского проезда - законность и стоимость решения проблемы
₽ VIP

• г. Щелково

У нас участок (частная собственность, в кооперативе) разделен на двух собственников. Мой участок расположен на второй линии от дороги. Вдоль соседского забора расположен проезд на мой участок шириной 3 м (только на бумаге), с другой стороны проезда должен быть забор, а вот от забора до соседского дома, до стены 4.5 м, а от края крыши 0.7 м. законно ли это? можно ли заставить передвинуть дом? если да, то сколько будут стоить ваши услуги чтобы этого добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заставить "передвинуть" дом нельзя. Все остальные вопросы решаемы после ознакомления с документацией.