Я вышла замуж, хочу поменять фамилию. Прописана в Москве, живу в Пушкино МО. Можно ли поменять паспорт по месту жительства?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете поменять паспорт по месту своего жительства. Единственное, он будет оформляться несколько дольше, чем если бы вы подавали по месту постоянной регитсрации.

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете поменять паспорт по месту жительства.

. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.