К кому должен быть обращен иск (ответчик) при признании добросовестным приобретателем.

• г. Петропавловск

К кому должен быть обращен иск (ответчик) при признании добросовестным преобретателем.

Ответы на вопрос (3):

Задайте полный вопрос. Скорее всего речь идет о признании сделки недействительной, с другой стороны должены быть заявлены встречные исковые требования и возражения.

Ранее был приобретен легковой автомобиль у А поставлен на учет зарегистрирован и получены гос номера, через год выяснилось что автомобиль находится в розыске на момент регистрации автомобиль был чистый.

Доброго времени суток.

Уважаемый Мрат вы и должны предъявлять иск к А т.е. продавцу который вам его втюхал.

Всего хорошего, удачи вам.